Миша Синельщиков

Что за Бред сейчас несут про Ходорковского и ЮКОС по НТВ? Чей заказ?

Что за Двойные стандарты? Покажите мне Честного из почти 300 Российских миллиардеров? Есть такие?
Про 90-е ХРЕНЬ несут-вся страна такая была. .
А Про Сердюкова и Плять ничего-честные-судом не признаны виноватыми!
Россия Идиотов страна?

Виктория Ерохина

Про него давно несут и фраза была "пока я у власти не выйдет" :))

Asatur Ichmelyan

Сейчас готовится закон об амнистии для своих подельников, чтоб Ходорковского не выпустить идет обработка. Для табуреткина разграбившего мин. обороны, Путин сказал, что пока суд не докажет он не виновен и даже уголовное дело не возбудили. Ни один суд не доказал, что Ходорковский имеет хоть какое то отношение к убийствам, а Путин все время твердит, что у него руки в крови. Тогда на Путине смерть Рохлина и Илюхина. ЮКОС была самая прозрачная компания и самые высокие дивиденды платили. Но вместе с разграблением ЮКОСа, пострадали все акционеры, которые вложили свои кровные в акции самой успешной компании и всего лишились. НТВ - это канал подконтрольный Путину, по его заказу изготовлены подлые фильмы об оппозиции с НАШИстами, якобы Госдеп платит болотникам. Первый раз было 100 тысяч, разорится Госдеп.

Надежда Путякова

А про Менатеп молчат?
О том как этот отмороженный жид просто грабил всё подряд.

Ал
Алена

У МБХ отжали Юкос как братки теперь пинают его а пинает его Единая Россия

Se
Sef

Да, к сожалению сажать надо многих а не одного вора ходора, согласен.

Юрий Курин

Эти хотя бы просто грабили, а тот убивал всех подряд.. . НТВ шаблоны посрывал?

Юлия Тазихина

ты ещё смотришь телевизор??

Оксана Фокина

У меня слюни на экране с той стороны, как протереть?

Аннет Максимова

Нет, Россия лучшая страна, а ты говно

Евгений Зорин

мало убил
хороший человек
почти святой

Надежда Серебрякова

Мой заказ! Тольк не сильно бей))

Михаил Орлофф

Да уж, сидеть Ходорковскому ещё ...А посадили его перед самой продажей им акций Юкоса 5-ти штатам США. И Чубайс там промелькнул, но его не трогают. Странно.