Ольга Соловьева

Неужели это правда,что Ходорковскии передал Невзлину все права на Юкос?

Невзлин заявил об этом в интервю 9 израильскому ТВ.Он сказал теперь все принадлежит мне и акционерам ЮКОСА ,а их более 10т.25% мне остальное им если Гаагскии суд решит дела в нашу пользу,а там висит не меньше 200 миллиардов баксов.Еще он сказал,что и Абрамович и Усманов должны порядка 2 миллиардов.Якобы Ходорковскии приехав в Израиль от всего отказался и передал права ему.Еще он сказал,что Интерпол снял с него все обвинения,как недоказанные и он больше не находится в его розыске.Какои ужас-неужели это правда?

Светлана Целяпина

Неужели? О боже!! Этот вопросище так вас взволновал-прямо дело личного характера!)) Вам что до этого,скажите пожалуйста? Мне забавно наблюдать такую мнимую заинтересованность в том,что вам абсолютно похер))