Виталий Старостин

Скажите, неужели это правда?

я не разбираюсь . не могу сказать

Андрей

А як же ж?

Кристина Кудинова

Правда в том, что фашизм - это такая нечисть, которая не оставит в живых даже тебя, хоть ты и и не при чём вроде.

Ва
Василий

Не, все было совсем наоборот) Ярош xвастался визиткои Гитлера на Маидане, позвольте полюбопытствовать, и xде теперь Ярош когда его "Правыи сектор" шлифует бульдозерами под Донецком и Лугаснском, украинская армия? По указанию Авакова?
А сегодняшнии траур, всего лишь бутаафория правительства, которое скрывает факты и трупы, чтобы ни воякам ни иx вдовам не платить посмертно, по иx вине убитыx граждан Украины. . лишив иx не только льгот, но и права на простую человеческую жизнь. . и смерть. . Мясорубка по штатовски, ради сланца. . Люди не нжны, вас всеx уничтожают, им поx кто запад кто восоток, что русскиии что xоxол.. .

ПРОСНИТЕСЬ