Катя

Неужели это правда, вы согласны с этим? Или у вас, своя сыворотка правды, ну тогда какой или какая а?))) +

Владимир

своя, конечно! Домашнего производства))))) ) ) ) Гонщики мы самостоятельные - сами гнали и будем гнать)))))

Аня

Утюг раскаленный на живот или паяльник в задницу - вот она - НАСТОЯЩАЯ СЫВОРОТКА ПРАВДЫ.
Паяльник нужно затолкать в задницу рукояткой, и только потом включить. Это делается для того, чтобы его никто потом вытащить не смог.

Св
Светлана

водочка... и вся правда наружу

Владимир Рушанов

Наша сыворостее ..)

Gala Voronsova

после нашей сыворотки можно и в бубен получить

Алексей Гавронский

Моя сыворотка сделать такое лицо -