Виктория

Неужели правда, что Ходорковский метит на президента страны?

Юлия Студеникина

Порошенко будет недоволен, что его еврей подсиживает.

Света Кладкова

он не метит его назначили на эту роль, а вообще например кто то верил в укрии что Коломойский станет губернатором Днепропетровска так и в России многие не верят пока не произойдет очевидное)

Евгений

Нет... он прекрасно понимает что ему это не светит. Просто играет в политику.

Sergey

Метит собака на забор и кот на ковёр. Он если и метит, то В президенты. Или вопрос заранее провокационный и с издёвкой?

Галина Жабина

еврей - президент России - не смеши

Э:
Эльвира :)

Рамсанка Дыров вам лучше? страна зомбированных путлерастов :))

Люда Теплова

Да на нары опять хочет - даже кутузка ни чему не научила.

Владимир Удовик

Да, ОНО так сказало !

Azamat Amanturov

не метит он никуда вообще после тюрьмы еще не может аклиматься.

Юлия

Путин так и мутит, на него все говно и спишут потом..

Алексей Обутов

Вряд ли чернявый ему свое кресло сдаст...

Светлана Комова

Да, правда, была у него такая мечта Но не сбылось