Елена Кислинская

почему вы не верите что следующий президент россии будет Ходорковский??

Татьяна Королькова

слава пидору ляшко!!!! хироям в срало!!!

Наталья ****

не верю в кошмаре такое не присниться

Сэйлар Мун

Потому что он здесь нах.. . никому не нужен.

Наталья Михайлова

Запомни, сынок, Россия - великая страна и пишется с большой буквы.

Евгений

Не будет!

Ек
Екатерина

Сами то подумайте, как покойник может быть президентом чего то.

Станислав Суханов

Ходорковский-не политик. Он ничего не смыслит в политике и не сможет стать даже главой районной администрации.

Артём

За него никто не проголосует. Был олигарх и с менее запятнанной репутацией - Прохоров. Но он кстати Жирика обогнал.

Иван Стамов

Кто же за него голосовать то будет. Он Россию откровенно ненавидит

Ozod Matkarimov

Путин, Путин и только Путин!

Ирина ****

следующего не будет только нынешний

Антонина Яхонтова

да его суку прям щас задушить, как жабу

Юлия Морозова

А потому, что из него такой же президент, как из меня - балерина !