Сергей Глазков

Skyrim, прошожие несут бред.

Я прошёл DLC Dragonborn, и теперь все горожане, к которым я подхожу, говорят что-то вроде этого: "Какие-то опасные чары... не подходи ко мне!" причём все подряд! На мне нет ни каких эффектов, зачарованных вещей, вооружён я обычным мечом, что за бред, почему они это говорят?

Пардон, "проХожие".

Проблема решена убийством ледяного трела, которого я вызвал на неограниченное время и оставил в одной локации)

Natalie Хлюстова

купи зелье исцеления всех болезней (или укради)
Думаю поможет