Нина Москвина

обясните пожалуйста зачем зарабатывают очки на вопросах ото такой бред несут.

Та
Татьяна

По вопросу и ответ. На грамотно сформулированный вопрос, никто шуткой отвечать не станет. Или по делу, или промолчат.

Надежда Ткачева

Дык за очки машину дарют )))

Александр Супряков

Чтобы в конце месяца обменивать их на деньги по курсу 1 очко = 5 рублей.

Дима Дима

Я просто убиваю время

Евгений Очагов

потом их перепродают втридорога

Виктория

Человеку, человеку - рознь!! ! А баллы за их ответы, всем отвечающим, начисляются по- разуму и по- вкусу нашему и вашему!!!

Анна Коржевская

За вопросы баллы наоборот снимаются .

Юлия Маноилова

Тешат Чувство Собственного Величия.. . Представляете - возле вашего ника красуется надпись: "Искусственный интеллект", в вы всего-навсего ученик младших классов средней школы, еще и двоечник, к тому же.. . 🙂

Татьяна Очищалкина

мне пофиг эти баллы, есть интересные вопросы - на них можно отвечать а есть так - промолчу