Сергей Кулинич

Обясните пожалуйста...

Встречалса з девушкой, готов бил на руках носить, устраивал романтичиские вечора, перед мной она встречалась з парнем 3 года, через 2 месяца отношений, она сказала что холодна ко мне, т чтоб ми остались з друзями, она сейчас пишет мне иногда, когда я приезджаю домой, у нас сейчас только секс, я не понимаю ее, она не хочет со мной бить, и в то время не хочет меня терять...

Незнаю, вроде мужик а чуства такое что тобой пользуютса, просто нужно делать иначе теперь, пользуватса, брать нужное м бросать, все мужжики козли, а женщини бляди

Виталий Абраменко

Ты просто стал тем, с кем можно заняться сексом. Тем более она знает, что нравится тебе и пользуется этим, ей это льстит. Тебе самому стоит отказаться от такого расклада вещей! Потому что она только использует тебя!