Ируська Андреева

несовсем понимаю обясните пожалуйсто?

если человек пьет и ему делают очистку ставят зашиту от пьянства как он себя будет чувствовать впервое время ? его отношение к алкоголю и сможет ли кто то еще как то на него повлиять если поставлена определенная защита ?

Наталья Макеева

Ну, если человека просто заблокировали на реакцию - будет ломка, потому что желание никуда не денется, это как у наркоманов - бывших не бывает. Можно только контролировать желание волей и всё, а хотеться будет всегда.. Но если устранили причину желания - будет как будь-то - бах, и проснулся, и никаких тогда защит не нужно - просто будет говорить - нет и всё, потому что противно самому.

Л.
Любовь ......

на алкоголизм вообще нет защит, есть только медикоментозная защита, и желание самому бросить пить

Алексей Спинка

Любая защита ломается и тогда могут повлиять.