Анна Потапова

Несовсем скромный вопрос ...Кто Такой ..Задрот ? )))))

Александра

котопес вероятно

Екатерина Храстовская

игрок который за дротикими бегает

Петя Карсаков

катящийся колобок!! ! (зад-рот-зад-рот-зад-рот...)

Виктория Хатищева (Семенова)

Мой сосед... бля.. . Ему по пьяне зубник челюсть в жопу вставил....

Ев
Евгений

а по запаху иди...: -))там и зад, там и рот___________

Галина

тот кто постоянно дротит

Hiкмат Тurовоv

Это человек, который сидя за компьютером берет от "жизни все", а в реальной жизни этот человек ограничен отсутствием свободного времени т. к. оно занято виртуальным общением)))

Юлия

дрот - проволока, ограда, забор. задрот, ессно, заключенный)