Сергей Царёв

Вопрос задротам мморпг

Люди помогить, очень давно играл в игру, не помню как называеться, там короч регаешься, весит она не много, там у тя есть главный перс, подходишь к какойто штуке тебе дают на выбор подперсов, и там помоему 16лвлов, помню есть гном и какойто синий долбоёб, там 3 босса и помоему 16лвлов, подскажите название если поняли о чём я)

Максим Брюлов

вам не западло себя так называть?? ? хехе.... или вы не знаете значение этого слова.... lol....lol....