Елена Величко

Вопрос к задротам гоночных игр или просто к прохожим.

Вот года 4 назад играл в одну классну гоночку, вот жалко что забыл название, попробую объяснить что в ней было и кто сможет догадаться дайте пожалуйста ответ на вопрос :Как же она называется ?
Воощем в начале пишешь свой ник, а потом выбираешь свой телефон, затем покупаешь машину, и так короче есть выбор на какую гонку и с каким челом ( ну сначала там чел с пробитой бошкой и там ещё у каждого чела на машине на боку свой какой-то раскрас, у одной бабы там селедка красная точнее кости селедки) ты пойдешь, там короче в началае какой-то мужик лысый показан возле карты у него вроде какая-то в бошке черная штука, а ещё помню что там можно машины тюненговать, а значок на раб. столе такой желтый .
P.S.я женщина

Графика равнялась на графику которая была у НФС мост вантед 2

И кстати это точно не флатаут, там нет разрушений

Vladimir Konovalov

очень похоже на описание Rock n' Roll Racing но эта вещица была для Сеги. Может какая то из FlatOut или Crashday