Игорь Грачев

Посоветуйте гоночные игры

Посмотрел форсаж, сразу захотелось сыграть на руле в какую-то стритрейсинговую игру, обязательно от 1-го лица. Ну и не слишком симуляторную. Гоночные симулято-аркады отпадают, ибо уже почти прошел GRID, а он мне так надоел. Уххх) ) P.S Driver San Francisco прошел) Не предлагать. Хотя наверное скачаю в ближайшее время, на руле поиграть)

P.S Так же желательно что-бы обязательно была настройка руля, точнее управления. Ибо у меня Genius TwinWheel и семерка стоит. А драйверов на этот руль на семерке нету ( Приходиться управление самому настраивать.

Ри
Ритуська

нфс, флет аут, стритрейсеры и т. д гугл в помощь

Евгений Немчанинов

nfs, burnout, race driver grid, flatout

Ольга Андрианова

нейм форд стрит шифт