Олег Четвертной

Вопрос про старую компьютерную игру из жанра гоночных аркад.

Очень давно у меня была такая игра, где мы ездили на белом или серебристом футуристического вида автомобиле, вроде бы в роли суперагента, выполняя всяческие задания на воде и на земле. В деревне, в городе и так далее. Причём у машины есть своя система жизней, если получить много повреждений, то активируется модуль мотоцикла, а кусочки машины останутся позади.

Вот не Троны это с их тематикой. Что-то бредовое, как Flatout, но не могу вспомнить, что. Подскажите, пожалуйста.

Виктория Бойкова

Я не знаю но по описанию прикольная игрушка, найдеш название кинь плз