Аня Косулина

Подскажите игру. Не совсем старую, может быть новую, любых жанров кроме аркад, и "инди- игрушек" ( не скучную) :()

Sa
Saikal

метро 2033, майнкрафт, саинтс роу, сорри, что на англ. языке не написал (пишет овно какоето, что присутствует английский шпифт)

Наталия Ильина

Очень захватывающая игра Спящие Псы, очень интересная!

Антоша Новгородцев

Бордерлендс1(2) Тим Форзес КоД батла1(2)(3) майнкрафт метро Спящие псы Дарк месайдж Ассасин