Илья

посоветуйте игру любой жанр кроме гонок (можно даже какую то стратегию)

Сергей

фаркрай 3

Константин

Казаки Это стратегия
а если чтото крутое Калa дюти Асасин кредо 3 Warface онлайн шутер Cross Fere

Max Gusev

Medieval 2 Total War - глобальная стратегия
лет 6 в неё играю не надоедает, считается одной из лучших из серии Total War, ну а сама серия лучшая в жанре стратегий

Станислав Лебакин

Можно Ассасин Сreed 3, можно warcraft 3, можно contre-strike, ну и на худой конец minecraft

Виталий Старостин

Warhammer 40.000 Dawn of War: Soulstorm (и всё что позже) - стратегия
Warhammer 40.000 Spase Marine - слешер от 3го лица
Gothic 2 Night of the Raven - РПГ 2003 года, многие считают её шедевральной и легендарной из всех РПГ

Minecraft online - тупая квадратная хрень, которая оказалась АБАСРАЦА какой крутой

Больше не знаю (если не считать вяких гта) , в игры 2007+ года выхода не играл т к комп не тянет (