Олег Иванов

какую игру/игры посоветуете? интересует жанр rpg, квест или аркада.

Ольга Иванова

World of Warcraft Lich King (или какую-то из новых версий)
Поверь мне, очень класная игра, быстро втягивает!

С:
Сергей :р

TES-все части, FALLOUT- все части, не советую MMO-RPG- НИКАКИЕ!

Галина Мухамметова

The Divine Divinity, Fallout 2 лучше чем 3дэшная new Vegas, ну и сталкер на любителя

Ан
Анастасия

Могу посоветовать перфект ворлд вов обливион и скайрим ну и тому подобные))

Алексей Баранов

Оковы судьбы, фаллаут 2(а также его онлайновая версия фонлайн) , Скайрим.

Та
Татьяна

Драгон эйдже