Наташенька Симакова

Помогите вспомнить игру. Жанр RPG

Всем привет. Геймеры особенно)) ) Хочу вспомнить одну игру.. . Жанр игры RPG. Опишу немного ее. Название очень хочу вспомнить.. . Игра была на консоль PS2.
Ну что ж:
Начало: Выбераеш сначало за кого играть: Человек, Эльф, гном. Далее выбрал, там всякие способности его, и т. п.
После того как выбрал начинаешь то-ли в подвале, то-ли в сарае, пол помню был из досок, там вроде были сундуки, взял не много вещей, и потом спускаешься еще куда то, вроде канализация.. . Там ты начинаешь убивать крыс. Помню еще с другом играли (на 2-их) . Потом там были еще больше монстры, Там всякие вещьки по пути в сундуках набирал. Потом под середину игры, ты поподаешь в какую-то большую комноту, и там типо боса убиваешь, там подбираешь офигенную булаву, она был какой-то вроде чар, сверкала синим цветом. Помню, офигенная была ваще. Потом после того как подобрал эту булаву, там был какой то портал в другое измерение, типо пустыни. Все то время, ты ходил вроде еще в том подвале/сарае. (Там вроде броня была еще, характеристику брони/оружия вроде можно было смотреть, ну.. . Сила, защита и т. п) Кароче после телепорта, ты появился типо пустыни, там были всякие горы. Бегал мочил опять же этих монстров.. . Конец не помню, но суть в том, что игра прикольная.. . Вспомнил как играл, так хочется снова.. . Помогите пожалуйста...

Татьяна Любавская

Baldur's Gate - Dark Alliance 2?