Гуля Алюдинова

Подскажите игру 2014 года, любой жанр. Главное что бы было не скучно играть. За ранее спасибо)

Почти половину уже прошел))

Nina Rudnaya

Watch Dogs,Battlefield 4,AC Blag Flag,щяс выйдет Far Cry4, AC Unity,The crew,Call of Duty Advanced Warfare.Главное чтоб комп мощный был

Денис Зайцев

Как вариант - Thief, Wolfenstein: The New Order, Divinity: Original Sin, Alien Isolation.

Вадим Чугин

Alien: Isolation, The evil within

Юля Кременева-Лебедева

The evil within классная игра!

Ольга Толли

подожди 3 дня до выхода lords of fallen.