K@
K@tenok

вы любите играть в игры какие именно жанр и название игры???

Алексей Карташов

Тебе это как то поможет.. я думаю нет, толку нет напрягаться писать

Анютка Скачкова

Ага люблю, называется жизнь. Я так ещё её и не прошел.. . когда умру пройду.

Светлана Субботина

шутеры - гонки - стратегии - платформеры (боковые)

Вячеслав Княжев

там где есть хороший сюжет и смерть главного героя в конце игры (или чтобы он как минимум с ума сошел) , а жанр не имеет значение для меня

Яков

Шашки, шахматы, домино, бильярд!