Денис

Пожскажите любую игру PС, любого жанра, а то уже вообще не интересно играть. Какую бы игру не установил - все скукота!

Есть ли игра чтобы в процессе, при перестрелке к примеру не уснуть? Что нибудь не унылое!

Вя
Вячеслав

Если ты засыпаешь в перестрелке, то пора отдыхать, это уже психосоматические нарушения работы мозга. Брось торчать за клавиатурой

Ленуся Добрынина

задрались вы батенька вам бы от компа отлипнуть и игры интересные найдете . крайзис короче

Гульнара Хабирова

Bully; Burnout paradise;Dishonored;Assasin creed 3

@.
@........

Вот интересная игра. Бессонные ночи гарантированы.

Любаня Смульская

Попробуй новинки 2012 года. Так и забей в поисковике.

Nurik Isakov

assassins creed 3, counter strike source(по сети), Far cry(есть 3 части), sleping dogs.
ЭТО МОИ ЛЮБИМЫЕ ИГРЫ, СКАЧАЙ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!!! !