Дмитрий Федоров

ИГРЫ для CAMEPAD на PС, подскажите КАКИЕ ЕСТЬ или ГДЕ СКАЧАТЬ

Marina Romanuk

Можно поиграться в Shank и Shank 2. В старенькие игры OddWorld Abe's Oddysey и Exoddus. Как-то я больше ни во что им и не играл - так и валяется.
Ну, конечно можно эмуляторы денди, сеги, супернинтендо, плейстейшн поставить и тоже играть геймпадом.