Алеся Самошкина

Какие игры можно скачать на прохождения ?? подскажите пожалуйста. !!))

Екатерина Акимушкина

Subway Surfes
Ratchet
GTA3
GTA4
GTA San Andreas

Рома Устинов

Command&Conquer: Renegade, Quake 1, 2, 4 -игры старые но крайне интересные! Far Cry 1, стратегий много и гонок. Все игры, в которые я играл (кроме Quake 3) на прохождение.

Ju
Julia

Mass Effect трилогия, часов 100 на трилогию потратишь. Но того стоит.

Gears of War первый. Half-Life 2 & Episod 1, 2. Portal 1, 2 (вынос мозга гарантирован) .

Да много игр, гуглите.