Татьяна Печавина

Подскажите пожалуйста какую ни будь игру на прохождение в кооперативе...

игры в стиле код и кс не предлогать, что нить рпгшное желательно ну или еще что нить интересное

Нтон

Можно в мою пиписку поиграть) ) Кооп-режим до 4 тел) )

Eugene

роман, жжешь ))))))))

Таис Московская

Бардерленд2,но игра так себе!

Ир
Ирина

Если интересует кооп по сети, а не на одном PC, то Resident Evil 5. Мне лично очень понравилось хоть я и не любитель ни этого жанра, ни этой серии.
А вообще вот тебе список игр, думаю найдёшь что-нибудь для себя - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/base/370-baza-setevyh-i-kooperativnyh-igr-sayta-coop-landru.html (пробел перед ru убери)

Ан
Анастасия

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)