Лексей Георгиевский

Подскажите пожалуйста. Скачала игру

Подскажите пожалуйста. Скачала игру не знаю как её запустить сказали через алкоголь можно, это как? Качала через торрент.

Детский Сад 2443

видимо вы слили образ диска, с разрешением *.iso или *.mds)) ммм нажмите на него правой мышкой и выберите Открыть через винрар)) и далее найдите - Распаковать. . если конеш он стоит у вас и если конечно не хотите заморачиваться с алкоголем) ) а алкоголь создаст виртуальный диск и на на него будет ставить этот образ.. . ну или daemon tools lite)эта версия бесплатная. вот оно как вобщем

Руслан Руслан

скачиваешь Alcohol или Daemon и монтируешь образ диска через неё.

Татьяна Уткина

Нужно знать расширение файла а затем решать уже что делать ...Если iso.верно создать виртуальный диск с помощью программы (алкоголь, ультра и т. д) , далее установка

Ян
Яна

лучше через прогу daemon tools
вот инструкция
http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools

вот инструкция для алкоголя
http://novice-user.org/2010/06/27/kak-smontirowat-obraz-v-alcohol-120/