Katya

подскажите пожалуйсто. как скачать игры на айпад3 с компьтера?

Анна

никак

Ol
Oleg

Именно с компьютера никак только надо устанавливать айтюнс и скачивать а вообще лучше подключить на ай пад интернет и на ай паде должна стоять программа она называется ап стор вот через него и скачивать но с айтюнса не так просто скачивать потому что надо регистрироваться и розбираться с ней очень долго сначала надо помучаться но оно того стоит поверь я знаю у меня самой такое была так что ай пад не простая штука ))