Hello Omny

Вопрос про установки игр на компьтер!)

У мя такой вопрос. Я скачал Батлфилд 3 и метро 2033 через торрент, устанавливаю, половина установки проходит хорошо, а когда половина он просит вставить 2 диск, хотя в папке с игрой есть DVD 1 и DVD 2,но как вставить и как вообще устанавливать такие игры? (с некоторыми так же)

Елена Мурзова

вот как ты вставляешь обычные оптические диски в привод ?

вытаскиваешь первый диск и вставляешь второй.. .

Николай Терехов

Ну так и монтируй второй образ тоже, как первый.

Анастасия Голоцукова

м. да тяжолый случай - вы через какой емулятор диска его устанавливаете - даймон тулс или алкоголь? если непонятен ответ ищите даймонтулс

Юлия Буланникова

через что устанавливаете эти игры? если Daemoon Tools то нужно размонтирование 1 диск и в монтировать второй и все

Нигина Нозирова

проще разархивировать всё в одну папку.. . например на рабочий стол и уже от туда проводить установку.. . по идее в этом случае ни чего и спрашивать не должен...