Ольга Шапочкина

вопрос по установке игр (читайте внури)

как так у меня игровой комп все раньше шло сейчас вообще фигня какая то я немогу установить assassin's Cread 3 вылазит вечно ошибка я думал что просто из за того что уменя 32 разрядная система но асасин требует минимум 64 но мне на эти ответах сказали что 86 и 32 это одно и тоже тоесть по идеее должно все работать (источник провереный)

Валерия Ш.

все правильно сказали х86 это 32 битт но (64 битт -х64 то больше) -чем х86 -32 битта!
а вот и требования игры -
ОС: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: 2.66 GHz Intel Core2 Duo E6700 / 3.00 GHz AMD Athlon 64 X2 6000+ или лучше
ОЗУ: 2GB (рекомендуется 4GB)
Видеокарта: DirectX 9.0c, с поддержкой Shader Model 4.0 и объемом памяти 512MB
Свободное место на жестком диске: 3GB
нужен процессор поддерживающий 64 битта то есть 64-рех разрядный!

Мария Графова

а вбить ошибку в гугл?