Сергей Елькин

Вопрос для всех (читать внури)

Нравится ли вам рэп-гдуэт ГРОТ? по мне так самая лиричная тема (каста тоже), теперь обращусь к старшему поколению-послушайте песенки -"Никто кроме нас", "Влюбись", оцените и напишите отзыв

Геннадий Артёмов

и что здесь должно поразить старшее поколение? я послушал - мне как будто в уши насрали

Ан
Андрей

ст. поколению ЭТ О не советую, все хрон. болезни обостряццца...

Надя

Почему Вы решили, что рэп - это "песенки". Рэп - это стихи, т. е. поэзия, а не музыка. А этот раздел называется "Музыка".

Дмитрий Щетинин

кровь с кислородом, только нравится

Рустам Халиков

Самая лиричная тема это Krec