Александр

Душа наша внури нас, так где и как можно глянуть внурь, в душу нашу? Вн...

Внутрь нас можно физически глянуть, это дело ясное! Но как глянуть в душу так, чтобы рассмотреть её в качестве и во всех, так сказать, красотах ?

Зоя Антоновская

я бы со стороны понаблюдала для начала)

Александр Плаксин

Ну это сложный вопрос, для начала как говорил Трехлебов чтобы развить в себе такие способности нужно починить своё тело - правильно питаться, вести правильный образ жизни и все такое http://www.youtube.com/watch?v=jP-noqTA6Dk вот посмотри.

Анюта Грибанова

душа не важно где.. . а вот дух можно почуйствовать однако.. . ярило по русски.. . афифифигительное чуйство)

Анна Расулова

Душа наша является просто телом, только некоторые функции её более скрыты чем другие т. е. механизм действий её скрыт от наших взоров. А увидеть её или познать глубже можно по различию и комбинации идей человека, т. е. как он выражает свои мысли.

Denis Rus

а иногда душа очень сильно отпечатывается на лице людей чем старше тем видней.
по некоторым сразу видно
добрый,
веселый,
злой,
унылое говно ...извините за мой французский

и т. д....

Яна

В глубине мозга есть маленькая железа Эпифиз, она даже крутится. считают, что это и есть третий глаз. Через него происходит общение с Богом, может быть и внутрь можно заглянуть. Сегодня на РенТВ говорили.