Ольга Гусева

Что будет с нашей страной? (вн)

Лукашенко решил разместить у нас (вы не поверите) 100 000 китайцев (в обмен на кредиты) и они строят для себя город под Минском. Население в ужосе, у людей забирают с помощью судов их земли для китайцев и выселяют. Приехавшие китайцы очень пафосны, раскормлены, и смотрят на всех как на говно.

2Ты меня с кем - то путаешь

3 проверь в гугле

Дмитрий

Странно, вчера ты вещал о поедании злобными сатрапами Лукашенко детей борцов за свободу и массовые расстрелы демонстрантов: )
Ныне про китайцев запел.
Что же будет завтра темой троллинга?

Алексей Скоробогатов

2-й Китай и будет если их не остановят!

Елена Бельчикова

ппц 30 лет будут строить этот техно парк.. короче в будущем белорусы будут узкоглазыми это точно.

Александр Серенко

Будет новый Китай. Раньше США выводили свое производство в Китай, где дешевая рабсила, а теперь китайцы свое производство выводят в Беларусь.

Яна Голдинська

Прочитала, что они будут строить заводы, для производства быт. техники, снятой с производства в китае.. . Ваш президент крутится, как может! Чтобы ослабить зависимость от россии, но в проэкте много нестыковок еще. Ничего вы сделать не сможете! Доверили же управление страной одному человеку. .

Алина Козуляк

Пиздабол!! ! А если и так то Лукашенко ваш продажная тварь!!!