Алексей Куликов

Что вы думаете о нашей стране?

Россия находится в американской оккупации.

Я поддерживаю В. Путина, чего и Вам желаю. Без нашей поддержки он всё равно что воевода без армии за плечами. Не ведитесь на пропаганду, которая пытается очернить его - если по нему бьют с запада, значит в России он занимает правильную позицию.

http://www.youtube.com/watch?v=xBw538EmOA0

http://www.youtube.com/watch?v=ld2uPVmNuoA

http://www.bigness.ru/articles/2012-06-01/fedorov/134875/

В Единой России много недобросовестных лиц. Это факт. И пятая колонна спекулует этим. Америка распространила своё влияние на Россию в целом, у неё много рычагов давления. Что нового Вы мне открыть хотите, пользователь?

Оле Лукое

ты призываешь помогать полицаю при оккупантах...

Елена Соскова

Наша страна самая лучшая. И самые лучшие люди здесь живут.

Митя Алёшкин

Поменьше бы ты слушала этого Фёдорова! Балабол ещё тот... все вокруг да около, впрочем как и все из ЕР
https://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
P.S. Такой тотальной коррупции, расцветшей в России при правлении Путина, никогда не было в истории России!! !Результатом деятельности т. н. президента являются бесконечные проколы как во внешней, так и во всех сферах внутренней политики России. Народных средств, получаемых от продаж российского сырья (других средств уже давно нет) , после их начальственного растаскивания и распиливания не хватает не только на какое-то развитие страны, а даже на поддержание имеющегося хозяйства и на простое воспроизводство численности коренного населения. Не тех лошадей мы запрягли - вот это ФАКТ!

Дмитрий Разумов

Своей головой надо думать, а не сомнительных говорунов слушать....

Сергей

Подлизывай дальше .

Александра Морозова

Россия прекрасна и могущественна, ее душа, люди и природа, но она нуждается иметь не хозяина, а ангела-хранителя, который будет иметь заботливое и щедрое сердце, заботиться о ее людях и о ней по - настоящему.

Сухроб Эгамбердиев

Да нормальная страна, что вы все Путина полоскаете, ну не он, так другой будет рулить. Вот говорят, что хорошо там, где нас нет, а почему? А надо сделать, так чтобы было хорошо, нет - круто, там где мы есть. Тогда и страна наша не будет нуждаться в сравнениях, она будет самой лучшей.