Леха Рощенко

Как бы вы изменили нашу страну?

Изменение или внесениение какого федерального закона, по вашему мнению просто необходимо в данный временной промежуток? Убедительная просьба не стесняться своих мыслей, буду признателен за любые разумные точки зрения.

М_
Марина _-_-_-_

Иди работать, может что-то изменится.

Анастасия Рыбачук

отменить "ментовские" зоны, пусть в общих попробуют посидеть - порядка сразу прибавится

Ольга Иванова

Открыл бы границу для европейцев и закрыл для всяких цветных. Для европейцев сделал бы льготный режим для инвестирования .

Кс
Ксюша

У тебя есть влияние, ил так для интересу?.

Юлия Попова

Экономическая свобода, социальная ответственность, ответственное отношение к охране окружающей среды!))

Nadezhda Fedorovich

моя страна оккупирована всякими уродами и извращенцами вроде Дерсу Узала, я бы их расстрелял

Станислав Гержот

Запретил бы ассимиляцию, потому что в ассимилированых интернациональных семьях некачественное потомство с кучей осложнений.