Tatyana Yugay

Вопросы к тем кто знает английский язык. Смотреть внури.

Мне нужно знать как переводятся этакие слова и предлоги на английском:
а, над, дура, сияют, любим (ый) (ая) , и, что значит по английски sweet

Дамира Мавлянова

sweet это сладость конфетка, но и девушку тоже так называют. .

над, above

дура, a fool

сияют
shine
светить, светиться, сиять, блистать, блестеть, отсвечивать

glow
светиться, гореть, пылать, сиять, сверкать, тлеть

radiate
излучать, сиять, исходить, исходить из центра, расходиться радиусами, расходиться из центра подобно радиусам

beam
светить, излучать, сиять, испускать лучи, вести направленную передачу, лучезарно улыбаться

glisten
блестеть, сверкать, искриться, сиять, замасливаться

любим (ый) (ая. у них обычно хани