Виталий Галаганов

Кто знает английский язык ?

Помогите пожалуйста, нужен не первод, а только ответы на эти вопросы - 1 преложение. (несколько слов по каждому ответу)

Тема Рыба

1. Is fish the best change for any meal of the day ?

2. do modern methods of freezing affect the nutritive value of fish ?

3. What do bones of fish contain?

4. Are all the vitamins contaning in fish heat stable ?

Переводчики переводят без смысла.

Ответ на английском

Кр
Кристина

Там на вопросы нужно твоё личное мнение, а не фраза из учебника. И твоя задача ответить да, это так или нет это не так.