Ирина Олимская

Проблема с английским языком

В общем я обессилил, долго-долго сидел и учил времена в английском языке, всё выучил на зубок, а как открыл тест по английскому языку на эти же времена, то осилил только 7 вопросов из 20, я вот просто не могу различать времена? У меня в понедельник экзамен вступительный, а временами я так и не научился пользоваться. Подскажите, как научится различать времена!!!

Та
Татьяна

ЭТО ООООЧЕНЬ ПРОСТО!

если есть учебник Т. Б. Клементьевой "Happy English" (7-9 класс)
там всё подробно описанно
а вообще нужно понять, что все времена делятся на 4 группы: простые, длительные, завершенные и завершенно-длительные- отсюда и плясать

Максим Журавков

On the way to success книга на русском есть и на английском. там всё расписано хорошо.