Файзулла Асадулла

Проблемы с английским языком!!!

Я щас в 8 классе, на следующий год экзамены, хотелось бы подтянуть свой уровень, т. к. считаю, что он слабоват. Хотелось бы книжку, где много правил, к ним примеры, задания и ответы для проверки. Посоветуйте, может у кого-то была такая проблема, и с этим вы справились с помощью самоучителя. Заранее, спасибо.

Зу
Зульфия

Я сама учила по самоучителям и нормально. Учила в разных программах. Мне понравилось Елена Шипилова - английский для начинающих. А дальше разные книги. Да и тут же кому как удобнее учить.