Лариса Панкова

Вопрос про установку игры...

Я начал устанавливать игру. Она весит 7 гб. У меня на диске С свободно 63 гб. Установка зависла а с ней и весь комп. Мне пришлось выключать комп через системник. Позже я включил его, Увидел что на диске С уже 56 гб. Нашел папку с игрой там было всего два файла. Я удалил их (из корзины тоже) . Но на диске С освободилось только 1,4 гб. Так вот я решил спросить в чем же проблема. Куда делись 5,6 гб..??

Катюшка

в темпе (не могу пока латиницей писать) ! качай СиКленер и чисть реестр + папку Темп почисть

Галия Туктарова

твои 5,6 гб скорее всего в папке TEMP валяются на диске С