Св
Свет

Вопрос по игре Пара па-Город танцев. Установка.

Здравствуйте! Я скачала игру Пара па, и остановилась на установке. Требует память 2,803,245, в настоящее время у меня на диске только 1,303,323.Удаляю программы, а память при этом не хочет прибавляться в установке. Скажите, возможно ли, что игра поддерживает только Windows 7,а у меня Windows Xp?Или она поддерживает Windows любой версии?

Екатерина Горшкова

Программы занимают мало места в памяти! А вам нужно на много больше. удалите фильмы или музыку тогда дело пойдет. Кстати что за игра я люблю танцы:)) ) Или попробуте почистеть с помощью Auslogics BoostSpeed