Сергей Артамонов

знатокам игры пара па город танцев!

у меня на телефоне 95 рублей я хочу положить в пара па 40 рублей т. е 100 мнт
мне все приходит смс подтверждение я отправляю 1 на номер который там написан, но потом мне приходт обратное смс что типо недоступно, не удалось! Шо мне делать блин?

Ир
Ирина

Была такая же проблема с другой игрой, но от MAIL RU. Решилось всё тем, что мне пришлось выйти на улицу и пополнить счёт через QIWI терминал, хотя на телефоне было полно денег.