Roma Mitrokhin

Что сделать чтобы игра не лагала? ( Пара Па: Город Танцев. ) )

Вера Коновалова

Пара Па без лагов - не Пара Па

Елена Минченко

зажми Ctrl и Alt и потом нажми на Delete не спуская рук с Ctrl и Alt. Откроется диспетчер задач. Выбери ненужные задачи и сними их с помощью кнопки "снять задачу". вСё

Анна Сёмина

сказать характеристики компьютера для начала

Арина Сизова

понизь качество графики до минимума если не поможет попробуй обновить дайрект или висуал а возможно у тебя с нетом проблемы поэтому и лагает . Хотя я бы на твоем месте просо удали эту хрень полнейшую