Иван Александров

где можно взять розу в игре пара па город танцев?

Юлия Кузнецова

Приобрести в магазине.
Приобрести в онлайн магазине на сайте игры.
Получить из сундука с лилиями.
Выиграть в игровой лотерее.
Достать рандомно из подарка рыболова.
Получить случайным образом из шкатулки рыбака.
Получить в качестве приза за выполнение задания из раздела "Прочие".
Получить из алмазного сундука.
Достать рандомно из большого подарка "Душа в душу" или подарка "Душа в душу".
Достать в качестве награды из астрологии.

Алекс@ндр )

Дамасскую розу можно приобрести в магазине на сайте игры, стоит 40мнт.
http://www.parapa.ru/mall/goods/85/

Также они выпадают из сундуков с лилиями, в новом ивенте с рыбалкой ( в "подарок рыбака" ) , за выполнение заданий из раздела "прочие" , и можно вытянуть из ежедневной лотереи.

Елена Бокова(Гришина)

1. Ты можешь их купить в магазине)))
2. Взять из алмазного сундука)
Бывает очень много разных способов)))

Та
Татьяна

Приобрести в магазине.
Приобрести в онлайн магазине на сайте игры.
Получить из сундука с лилиями.
Выиграть в игровой лотерее.
Достать рандомно из подарка рыболова.
Получить случайным образом из шкатулки рыбака.
Получить в качестве приза за выполнение задания из раздела "Прочие".
Получить из алмазного сундука.
Достать рандомно из большого подарка "Душа в душу" или подарка "Душа в душу".
Достать в качестве награды из астрологии.

Ольга Шлякова

В "Семь Дней" На третий день будет задание "Подарить дамасскую розу". Вам обязательно должны дать розу