За
Замира

Кто знает игры наподобе Пара па город танцев?

смотрела hot dance party но не могу скачать никак! кто знает игре похожую на пара па? очень надо помогите!
Заранее спасибо большое!!

Св
Светлана

Добрый день! Вот и настало время танцев онлайн а? ХДП закрыли, т. к. контракт с китайцами закончился, поэтому сервера остановили свою работу.
Игры на подобии ПП:
Аудишн 2 (так себе если честно)
МСтар (тоже неочень)
Степс (игра - полный аналог ХДП, только на корейском сервере)
Большинство игроков перешли в Степс, так что русских найти не проблема.
С интерфейсом тоже разобраться легко.
Если зайдёте в Степс дайте знать, ник - Пастаж, клуб БьюПерфы.

Максим

простите конечно славо богу такого кала мало в игрострое не если атк подумать много т_Т

Александр

Игры похожие на пара па это 1)Мстар2)Степс3)аудишен4)Аватарика (качать через тореннт)
5)тач