Мария Андреева

У меня проблема с установкой игр задаю вопрос повторно помогите.

Дело в том что комп у меня нормальный игры тянет новые на среднем без лагов но проблема вовсе не с работой игр а с их установкой. Запускаю установщик игры где то пол игры установится быстро а остальная часть раза в 2-3 медленнее и так со всеми играми которые много весят в установленном виде не менее 5 гигов если меньше то быстро. Комп не греется больше 45 градусов. Проц атлон два ядра по 3 гц, оператива ддр 3 4 гб, видюха гиг, HDD SATA 500 гб. Раньше комп был дерьмо intel одно ядро но игры быстрей ставились но шли плохо а сейчас наоборот что за хрень незнаю помогите пожалуйста.
А после установки игры приходится перезагружать комп так как всё виснет.

Катерина Угняченко

Приветик! Интересная у вас заковырка. Очень похожа на выпендреж памяти. Попробуйте установить ее на другой слот. Если там несколько планок, то поменяйте их местами. Может помочь. Отпишитесь. есть еще варианты.

Марианна Александрова

Так и должно быть, распаковка игра садится на одно едро и мурыжит его, да и атлоны фуфло.

Nikosgr Ang

Есть игры, 3-4 часа устанавливаются

Георгий Иванов

может дело в 32 разряде??? поставь 64х и не парься

Диман

в перечислении тех парам ПК нет видеоадаптера. А для таких игр это важно. Обычно встроенная видео ситема не для игр. Там нужен видеопроцессор свой кулер, своя видео память. Ну антивирксным не забывайте просканировать. Системные параметры - файл подкачки должен быть 1.5-2 раза больше оперативки, надо проверить. Потом может ему надо во время установки в интернет выходить? проверь и обеспечь. Вот так пройдитесь по всем закоулкам вашего потомка AT PC.

Олег Тихончик

Попробуй поставить Deus Ex - Human Revolution и узнаешь сколько он ставится.