Миша Дудов

Вопрос по установке игры

Здравствуйте! Говорю сразу, что в компьютерах и тому подобному разбираюсь не очень хорошо. Установила файл формата "ISO", смонтировала образ, нажимаю на запуск, а он мне выдает, что у меня нет прав доступа к этому образу. Если есть, кто может объяснить и посоветовать, заранее спасибо:))

Александр

Через что монтаж производишь?

Andrew

Скачай банальный ГАДЖЕТ для рабочего стола, демон тулс называется, он просто до банального прост !!!там 2 действия и все заработает!