Миша Сергееи

Проблема при установки игры с диска.

Сначала идет установка, все хорошо. Установка завершает, на раб. столе появляется иконка с игрой. А когда пытаешься открыть игру, нажимая на иконку, выплывает это окошко (изображение ниже)

Переустанавливала несколько раз, а все равно выпалывает это окно, при попытки открыть игру. .
Что делать? И в чем проблема, и как ее исправить?

Anvarjon

Либо дик поцарапан, либо установщик не корректный.

Илья

Это типо файла который помогает компьютеру совместится со старыми приложениями играми и тд. Просто набери в поисковике d3d11.dll и скачай с любого сайта

Serge

Вы системные требования игры видели?
Эта игра не идёт на windows ХР.
Игра Assassins creed 3 не может найти деретикс 11 которого НЕ может бить на windows ХР
Меняйте свой windows XP на windows 7