Александра Карпенко

проблемы с установкой Windows с диска

При включении ноутбука на черном экране загорается надпись Error loading operating system. все попытки установить Систему заново проваливаются. Срочно скажите мне что делать, ели знаете!

Наталья Калинина

вытащи батарею и снова сунь - биос перезагрузишь этим

Оксана Салистая

Ломанная пиратка.

Дмитрий Федотов

Поздновато, ежели не решишь, завтра в личку. . У нас уже 3 ночи...

Валентинка

Так надо же войти в BIOS нажатием определённой клавишей при перезагрузке (будет написано на чёрном экране несколько секунд) и установить приоритет загрузки с CD-ROM, НАЖАТИЕМ F10 сохранить настройки и перезагрузить нажав ENTER.В дисководе должен быть диск с дистрибутивом операционной системы.

Анна Можаева

скидываем BIOS на оптимизация по умолчанию и загрузку с DVD . после выхода из BIOS пощелкивать по клавише Enter

Вячеслав Cлавенко

Поменяли ли Вы приоритет загрузки в ВIOS ?? Если нет, то сделайте это так что бы сразу грузилось с CD. Далее, возможно появится надпись на чётном экране " Press any key to loding from СD or DVD/... Нажмите любую клавишу пока есть эта надпипсь, а когда подзагрузится, то не пропустите экран где нужно указать на какой диск грузить - так внизу бедет понкт "подготовка диска" идитен туда и отформатируйте тот диск куда будете грузить. . Иногда после акрониса винда не желает грузиться бес форматирования из-под самой себя