Алексеи Нет

Установка игр в iTunes

такой вопрос. установила iTunes, запускаю, подключаю Ipad, выбираю в списке с боку свой девайс затем программы и нажимаю синхронизировать и выскакивает сообщения.
Вы действительно хотите синхронизировать программы?
все имеющиеся на Ipad программы и их данные
будут заменимы на программы из медиатеки iTunes.
соглашаешься и он полностью все удаляет... .
Как можно сделать так чтобы программы все оставались, а я могла просто их добавлять?

Toshka

В программах с левой колонки перемещяй в правую и жми применить а не сенхронизтровать, должно получиться