Сергей Nf

В какие игры любите играть? На каких интересных сайтах сидите, может быть у Вас есть интересное хобби?

Иринка Яринка

LoL, Diablo 2 (коплю на 3 Reaper of Souls), Metal Slug, Gothic 2 (первую прошел) , Path of Exile, Dungeon Siege 3 (не советую никому, кто задрачивает дьяблу)

Юл
Юлия

Sleepeng Dogs

Анна Фирюлина

fifa 14, minecraft, gta sa rutor. org, youtube

Андрей Савенков

hwbot.org, overclockers.ua, 4pda.

Влдимир

Играюсь в LoL (Лига лигенд) Не на сайте а в прорамме DC++ Хобби имеется. Делаю корпуса для ПК !

Сергей Вансович

Battlefield 4,3. gta sa, titanfall. 4pda, vk 😄